Каприз

Кафе
  • Средний чек – 1200 ₽

Заказ ждала более 50 минут, при пустых прочих беседках (1-2 было занято), в самом кафе тоже пусто. Сказали ожидание 20 минут. Сходила на бар спустя 50 мин - про меня тупо забыли, предложили еще подождать! Ужасное отношение!

Плохо обслуживают,охраники плохо реагируют на людей,плохо относятся к людям,обзываются

Плохо себя ведут,не пускают с паспортом

Очень плохое качество обслуживания очень плохое это ещё мягко сказано присутствует крименолетет города Кемерово продажа наркотиков ведетс на территории кофе. Администрация города не обращает вниманиЯ на не однократные жалобы горожан. Не раз посещал данное заведение крименолитет города для решения

Просто ужасное кафе,при оплате в 10000 тыс.,стол был пустой,по тарелкам была размазанна рыба,набор к пиву вообще не о чём, везде грязь.Заказывали стол к 17:00,приехав туда,ни чего не было готово,вызвали администратора,нам вернули не все деньги и мы покинули это ужасное заведения......