Калинкино

Сеть магазинов разливного пива

Я конечно не во всех магазинах "мира пива" бывал, но пока что из тех, где я был - этот самый лучший. Никогда тут не пахнет несвежей рыбой. Персонал всегда приветливый. Пиво свежее, закуска тоже. Даже внешне все выглядит всегда хорошо. Некоторые закуски которые вижу здесь, почему то отсутствуют в рудничном районе. Сам живу в рудничном районе, а в микражку приезжаю к брату. И по хорошему завидую ему. Вот если бы все магазины "мира пива" так работали...

• Добрый день Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Будем признательны, если напишите, какие закуски, отсутствующие в Рудничном районе, Вы бы хотели видеть?

• Например куриные шейки. Спрашивал на мжк на Шахтеров 85, сказали нету и редко бывают. На шахтеров 49 сказали бывают иногда, но я ни разу не видел их там. На шахтеров 36, тоже никогда не видел, хотя из этих трёх магазинов бывал там чаще всего, в силу того, что дом рядом. Ещё по поводу закуски хочу сказать, что в рудничном только наверно на мжк она выглядит съедобно, и то не всегда. На шахтеров 36 всегда воняет несвежей рыбой. Прям заходишь и тебя обдаёт рыбной вонью. На прилавках лежит непрезентабельного вида закуска. Вот смотришь на кижуча, а он бедняга усох весь и скрючился. Естественно желания покупать его нет. Вообще желания в этот магазин заходить теперь нет. Постоянно заканчивается пиво, которое хочется купить. И кстати сделайте несколько сортов легкого пива 4.0-4-2%, тем более что лето на подходе. Раньше брал у вас какое то чешское нефильтрованное, барнаульское вроде, хотя могу ошибаться, но оно ушло из продажи. Темное имбирное тоже давно не видел. Из нынешнего ассортимента вообще ничего не нравится, поэтому если захожу в мир пива, то это обычно жигулёвское золотая сова. Не знаю зачем вы так рекламируете этот густав, по моему скромному мнению - помои ещё те, а промокампания такая, будто "вкуснее пива вы не пили". Это уже пожелание ко всем точкам. Я понимаю, что вряд ли что то изменится от моих комментариев, но хотя бы сделайте что нибудь с точкой на шахтеров 36. Это реально самый ущербный магазин

• Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за такой подробный и развернутый отзыв! Мы обязательно примем меры, чтобы устранить недостатки и стать лучше для Вас и всех наших покупателей. Мы ценим Ваш выбор и доверие к нам! Что касается разливных напитков, здесь сколько людей – столько и мнений. Как говорится, на вкус и цвет… Пиво "Густав" - одно из самых популярных сортов среди наших покупателей, зачастую его даже не хватает! Что касается легкого сорта на лето, завод "Калинкино" специально сварил самое легкое пиво в линейке – "КАРИБА"! Надеемся, оно Вам очень понравится!