Калина-малина

Магазин фермерских продуктов

Периодически заходим сюда с другом выпить кофе или какао. Сегодня решили попробовать чай, вспомнив о том, что сейчас он приравнен к горячим напиткам, на которые ставят печати, давая нам возможность получить 7-й напиток в подарок. Чай был вкусный и ароматный. Парень за стойкой все хорошо приготовил. Девушка на кассе Аня всегда обаятельная и внимательная. Хочется конечно поставить высшую оценку, но не могу из-за того, что сколько раз мы не заходили, я не видел наклеек со скидкой на пироженках и тортиках. Вот на Ленина 24 они периодически бывают и так приятно взять пироженко со скидкой хотя бы 15%. Может нам так не везет и мы не попадаем на скидки, заходя сюда. А так все молодцы, ребятам спасибо и успехов!

Доброе утро, спасибо за обратную связь)

Да, действительно в нашей сети есть наклейки со скидкой, но нет обязательного порядка их наклейки ) Продавцы их клеят на свое усмотрение ) И как правило наклеек не так уж и много, в любом магазине ) В какое время вы обычно заходите в магазин?

Надеемся на дальнейшую обратную связь )