Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов

Заказывали с коллегами по работе на доставку набор с интригующем названием "Куни Ли". Не знаю, чем уж так нравится эта доставка коллегам, но меня не впечатлило от слова совсем.

Почти в каждом ролле был чеснок. Не то, чтобы я не люблю острое, но зачем его добавлять почти везде? По вкусу очень жирные и лично для меня не вкусные. Рыбы там где она должна была быть, как будто бы кот наплакал. Васаби, соус и имбирь оказались в этой доставке платные.

Касаемо времени доставки, то здесь доставили в нужный срок без задержек, но и заказ был в дневное время, когда не особо большой наплыв.

Вывод. О вкусах конечно не спорят, но действительно бывает гораздо лучше. Тем более при условии большой насыщенности рынка в настоящее время. Лучше заплатить больше и получить хорошее качество, чем сэкономить и получить сплошные роллы с курицей.

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!♥ Нам жаль, что заказанный вами сет не впечатлил вас (хотя он занимает лидирующие позиции в продажах). Хотим заметить, что у нас большой выбор и мы уверены, что в нашем меню вы обязательно найдёте то, что понравится именно вам. Обратите внимание на раздел "Премиум", там мноого рыбы...) Надеемся следующие заказы будут приносить вам только удовольствие! С уважением, Ёбидоёби.