Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 370 м

Полное разочарование!!! Сомневалась стоит ли у вас делать заказ, последние отзывы были почти год назад, рискнула и пожалела об этом. Начну с того, что курьер опоздал на 20 минут и даже не извинился, соответственно те роллы, которые должны быть горячими или хотя бы теплыми, оказались холодными. Сделаны роллы как попало, чука брошена на роллы как "плевок", соус растёкся, рис слипся комком, толщина разная. На вкус все кислые, лосось и морепродукты вообще не почувствовались, зато огурец с избытком. А роллы, которые шли в подарок вообще было не прожевать, словно не сегодня приготовлены. То, что привезли в заказе и то, что показано на фото сайта - очень сильно отличается. Как вообще можно такое готовить и отправлять заказчику? Это худшие роллы, которые мне доводилось пробовать. Жаль потраченных денег, испорченный аппетит и вечер.

• Юлия, здравствуйте.

Благодарим вас за ваш отзыв и искренне сожалеем о том, что ваш опыт с нашим сервисом не оправдал ваших ожиданий. Мы понимаем, как важно получать качественный продукт и своевременное обслуживание, и нам очень жаль, что в вашем случае это не было обеспечено.

Ваши комментарии о качестве роллов и работе курьера были переданы нашей команде. Мы обязательно проведем внутреннее проверку, чтобы разобраться в данной ситуации и предотвратить подобные случаи в будущем. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся к постоянному улучшению.

Пожалуйста, уточните номер заказа и дату, наши специалисты свяжутся с вами.

• Номер заказа 8995 от 18.09.24