Ирина

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень вежливый и грамотный персонал! Подобрали процедуру, назначили препараты для домашнего ухода, теперь остается ждать результатов!

До этого обращалась ко многим специалистам данной сферы, никто не мог даже предположить что у меня на лице) А Журавлева Надежда с легкостью справилась с этой задачей!

Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы рады что смогли помочь вам!

Прекрасный и качественный маникюр, у мастера Татьяны!!! Довольна всем, носиться долго, всегда приятная и спокойная атмосфера!!! Идеально✨

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Чудесно, когда есть такая Клиника Ирина! В которую приходишь, как к себе домой. Вежливый и приятный персонал. Качественно оказываемые услуги квалификацированными специалистами и всё в одном месте! Я уже 12 лет с Вами🤗. Советую всем, кто ценит время и любит себя!!!

Очень приятно! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! )

Была в клинике первый раз. Делала педикюр с покрытием у Екатерины Вадимовны. Все понравилось. Очень грамотный, вежливый, приятный специалист своего дела. Было не больно и комфортно. Все подробно рассказала, показала. Захотелось вернуться. Приятно обращаться к таким специалистам. Спасибо большое.