Invitro

Медицинская компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы и ваш ребёнок довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Обратилась за оформлением санаторно- курортной картой, по телефону озвучили 3800.По факту отдала 5365 и визитов было 4..т.к. в один день у них все сдать нереально!Впечатления самые плохие..лист распечатали в целях экономии с двух сторон...должно быть на двух листах!В общем здесь даже понятия не имеют, что такое СКК...

Крайне огорчена! Не могла дозвониться до филиала в течение часа. Занято или не берут трубку. Горячая линия перегружена.

В 2GIS указано режим работы до 20:00 по факту по факту, придя в 19:30 отказались предоставить неотложную помощь, сказав, что работают до 19:00. Отказ медработника в предоставление неотложной помощи считаю профессиональным преступлениям

Анастасия, добрый день!

Чтобы мы более детально разобрались в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваши ФИО, контактный номер телефона, даты обращений в медофис. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.