Интерьер и комфорт

Мебельный салон
  • Кемерово, бульвар Строителей, 15 — цокольный этаж
  • Бульвар Строителей 130 м

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ МЕБЕЛЬ, на ветер будут выброшены и время, и деньги и нервы.

Купили в данном магазине стол трансформер. Выставочного образца не было, поэтому посмотреть что они из себя представляет. не могли. По картинке из каталога вполне приличный стол. После оплаты товара поехала забирать его на склад. Вынесли мне 2 коробки сказали подпишите накладную что получили. Согласна, не права что не осмотрела прям на складе. Но до этого не было проблем с мебелью поэтому вскрывать коробки не стала.

Стол собирали сами дома. После сборки обнаружилось что половина деталей кривые - т.е. не плотно прилегают друг к другу. Во многих местах сколы по корпусу, и в некоторых местах отходит шпон. Стол не эксплуатировали и на след. день отнесли заявление на обмен/возврат в магазин. И тут началась песня. Я написала претензию на возврат дс. ответ на нее пришел ровно через 10 дней в ответе было сказано что им необходимо самим посмотреть ибо фотографии предоставленные мной не информативные, через несколько дней приехали мужчины - сотрудники данной организации и осмотрели стол, выдали акт осмотра, где написали, да мол стол с дефектами. Неделю была тишина и только после моего звонка мне отправили ответ №2 по моей претензии - "В силу Постановления Правительства от 19.01.1998г. №55 мебель бытовая надлежащего качества не подлежит возврату или обмену на аналогичную мебель другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки.

На основании вышеизложенного, у ИП Воротынцева Ю.М. нет законных оснований для

удовлетворения Вашей претензии." В итоге имеем не качественный стол, абсолютно наплевательское отношение со стороны организации. т.е. они не несут ответственности за тот товар который продают.

• Пишите иск в суд)

• сначала в роспотребнадзор схожу, потом в суд. Благо время позволяет. :)

• Так оставлять нельзя. Сами судились с одной мебельной. Но и решение суда они так и не исполнили( фиктивное банкротство устроили.

• о! напишите о своем опыте! в суд обязательно пойдем, спасибо за подсказку)