Import

Кофейня
  • Кемерово, улица Весенняя, 6
  • Драмтеатр 320 м

Буду первой. Ребят, все нормально: вкусный кофе, приветливый персонал, но кто будет соблюдать элементарные правила: одеть своим работникам маски и перчатки? Может будете немного ответственнее!?

• ну может не стоит ставить им столь низкий бал только лишь из-за того, что какой то работник халатно отнесся к своим обязанностям?

• если это происходит не первый раз, разумно бы было вообще написать в Роспотребнадзор. Если есть обязательства, их нужно выполнять! Эта компания у себя в Инстаграм заявляла, что выполняет все требования, по факту я их не вижу

• Я тут читал отзывы. Другая девушка поставила тоже 2 бала ЗА ВОЛОС в роллах. И тут вы ставите не 4, не 3, а 2 за то что кого то увидели без маски. Справедливо будет заметить, что люди которые боятся вируса по общественным местам не ходят. Так что подозреваю вас в предвзятости.

• я имел в виду волос в роллах от фирмы "суши даром".

• я так и понял по отзывам здесь, что многие ориентируются только на свои эмоции)) а предвзятости у меня нет, случайно увидел отзыв, тоже бывал в этом заведении и очень удивился.

• а что касается жалоб в роспотреб, да закройте вообще нафиг все, сидите у себя на кухне и варите себе кофе сами с соблюдением всех противоречивых нескончаемых как при поносе норм и законов...

• что у Вас за крайности какие-то? Если я соблюдаю все рекомендации и правила как гражданин, я требую такого же отношения и к себе! Для того, чтобы люди выходили на улицу- существует дистанция и масочно-перчаточный режим, если его не соблюдать, можно получить штраф. Это сознано с целью обезопасить каждого гражданина от КОВИД-19.

• от таких безответственных от безалаберных как Вы и страдают в целом обычные люди

• от таких безалаберных как я? вы ещё и оскорбить меня незаслуженно умудрились, в каком это месте я призывал ходить без масок и тереться друг о друга. Просто хамство...

• Добрый вечер. Если исключить масочно-перчаточный правила, какую бы оценку вы поставили?

• Добрый вечер. Без таких грубых нарушений распоряжения губернатора, я бы поставила 5