Imperia Vape Stock

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Довольно неплохой магазинчик с приятным персоналом и высоким уровне качества обслуживания клиентов в чем убедилась на собственном опыте. На электронные сигареты перешла полгода назад но покупать именно в этом магазине начала пару месяцев назад по совету коллеги с работы.

Покупала в этом интернет-магазине мужу подарок, электронную сигарету выбрала вот такую - JUSTFOG MINIFIT Starter Kit. изначально выбирала по внешнему виду, внешний вид понравился, после поняла что и характеристике у неё самые достойные. Заказ пришёл вовремя, подарила мужу, муж доволен, пользуется.

Добрый день, опять пишу отзыв о магазине Imperia Vape Stock честно не хочу повториться но приятно когда приходишь повторно и всё повторяется, те же красивые девушки вежливость консультация предложения новых поступлений конкретный подход к каждому образцу я доволен

Отличный выбор одноразовых электронных сигарет, заказывал несколько штук, с разными ароматами. Доставили очень быстро, солидная упаковка, всё красиво. сразу же попробовал Elf Bar 1500 Disposable, МАНГО, вкус сногсшибательный, действительно напоминает этот фрукт. Советую всем, не пожалеете. Особенно тем кто пробует бросить курить обычные сигареты!