• Заречная, 16
  • Заречная 70 м

Бронировала здесь номер на первую брачную ночь по тарифу "свадебный". При нашем заезде подарили бутылку шампанского и тарелку с фруктами ( для молодоженов).Номер очень понравился,удобная кровать,есть кондиционер, телевизор и прочее. Какое же наслаждение стоять под струями горячей воды,просто кайф,после напряжённого дня. Утром принесли завтрак,всего на выбор 6 видов завтрака(мы выбрали американский), в обусловленное время завтрак был доставлен в номер. Вежливый молодой человек на ресепшене. Мы вызвали такси и стояли на улице, он вышел за нами и предложил всё-таки подождать в холле на диване такси,т.к. время ожидания около 10 минут. Такси не прислал нам уведомление о том,что таксист нас ждёт,а вот Роман это заметил,и сообщил,что такси нас ждёт. Рекомендую посетить данный отель и ресторан лазурный берег.

C Уважением отель "Villa Maralis"

• Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Villa MARALIS во время Вашего пребывания в городе Кемерово. Мы высоко ценим Ваше время и благодарим Вас за то, что дали нам обратную связь.

C Уважением отель "Villa Maralis"