Hofbrau Kemerowo

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятный ресторан. Интересный интерьер, в зале чисто. Отличное обслуживание, вежливый персонал. Подача по времени быстрая. Очень вкусный стейк из свинины на гриле. Остальные блюда были тоже хороши. Размеры порций так же очень хорошие. Кое-что мы даже не доели, взяли с собой в отель. Отличные вина у вас, особенно нравится киндзмараули.

Здравствуйте, спасибо большое, благодарим Вас за доверие!

Сегодня у меня День Рождение! В вашем ресторане 1 раз. Зашли посмотреть, как здесь обстановка и какая кухня. Все было вкусно. Особенно тыквенный суп и семга на гриле. Специально попробовали блюда из бизнес-ланча и основного меню.

Всем спасибо! Особенное спасибо повару Павлу Витальевичу. Спасибо обслуживающей официантке Нине.

Добрый день, Любовь. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады что вам всё понравилось. Всегда ждём вас в гости.

Не буду долго занудствовать, что блинчики с ярким запахом соды - это фейл.

Поэтому, уважаемый флампер, не вдохновляйся меню, возьми Вайс на баре и закажи бретцель: пиво будет холодным, бретцель - свежеиспеченным, а впечатление - не испорченным.

Ну, и спасибо за детский Хеллоуин: он был не идеален организационно, но мы семьёй прекрасно отдохнули.

Спасибо за ваш отзыв. Блинчики с ярким запахом соды конечно быть не должны. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией. Отдельное спасибо за высокую оценку нашему пиву и брецелю - они, и правда, у нас хороши.

Очень рады, что вы хорошо провели время в нашем ресторане. Ждём вас ещё.