Henderson

Салон мужской одежды
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший магазин, с большим выбором ! Доступные цены, прекрасный персонал, очень удобное местоположение!

Раньше всегда здесь затаривался одеждой. Очень нравится ассортимент одежды, качество, выбор большой, продавцы вежливые и всегда помогали с размерами определиться. И цены адекватные. Сейчас даже не знаю, если уйдет с нашего рынка, где буду все покупать((

Илья, здравствуйте! Салоны HENDERSON и интернет-магазин henderson.ru работают в обычном режиме. Ждем вас за покупками!

Мне магазин нравится, качество вещей на уровне. Цена качеству соответствует. Периодически здесь закупаюсь

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы остались довольны посещением салона HENDERSON!

Рубашки не отпаривают, вешалки не отдают. Брендовый рынок, такое впечатление. Наверное больше не загляну, есть места по лучше.

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения салона.Пожалуйста помогите нам стать лучше для Вас, напишите нам на почту [email protected] время и дату посещения салона. Получив эту информацию, мы сможем детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры