Hashtag

• Кемерово, Бакинский переулок, 15 — 1 этаж
  • Художественное училище 400 м

Отзыв по горячим следам!

Предистория👇🏼

В Кемерово бываем только проездом и всегда была проблема вкусно покушать в приятной атмосфере.

Значит мы приехали по 2ГИС в заведение «Гавань», но кроме закрытого заведения в котором ремонт мы ничего не увидели.

Грустные и голодные начали искать дальше и нашли данное место.

Приехали, есть свободные...

Отзыв по горячим следам!

Предистория👇🏼

Грустные и голодные начали искать дальше и нашли данное место.

Приехали, есть свободные места на парковке, атмосфера заведения приятная, главное, что все чисто и уютно.

Меню основное и бизнес-ланч.

Я взяла себе салат с говядиной и китайской заправской, вкусно но, китайской заправки как таковой нет, есть отделённый привкус, но это не то, о вкусах конечно не спорят, но я знаю о чем говорю. Потому что я обожаю китайскую кухню. Если поварам будет интересно, могу скинуть рецепт китайского салата с говядиной😅

Суп картофельный с беконом, я пробовала такое впервые, но мне понравилось, даже очень, чипсы Lays с беконом, где-то плачут в сторонке, потому что по вкусу, очень близко)

Имбирный чай (милый заварочный чайник) действительно истинный чай с имбирем и лимоном.

Персонал вежливый, за это отдельный +