Harat`s pub

Ирландский паб
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 1 этаж
  • Стадион Химик 250 м

Посетили заведение 10.08 в бизнес ланч. Еда сносная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Перепутали половину заказа, несли долго, чек не выдали. В бефстроганове мяса вообще не оказалось, одно шампиньоны и ОГРОМНЫЕ куски лука. (Количество мяса на 2 фото). Чизкейк заветренный, выглядит отвратительно, доедать не стали. Столы грязные. Больше к вам не вернусь, слишком испортились.

• Приносим извинения за то, что обед прошел без удовольствия. Спасибо за замечания по блюдам - всё приняли, отработаем.

Обещаем за чистотой следить тщательнее. Надеемся, что дадите нам второй шанс, а мы дадим вам кодовое слово на бесплатный ланч - назовите его барменам при заказе. Напишите нам в личку