H2O

Автомоечный комплекс
  • Кемерово, Ворошилова, 25 к1
  • Сельхозинститут 150 м

Были постоянными клиентами .... были!

Были постоянными клиентами .... были!

Сегодня 11.07 вечером приехали мыть автомобиль. Нас встретил администратор, который не умеет здороваться (уже не в первый раз)!!! Выписала чек и ушла, даже не проинформировав где находится кафетерий (в боксах можно запутаться куда идти). Пока мы ждали час, успели стать свидетелями 2х конфликтных ситуаций с клиентами, у которых были явные претензии в адрес мойщиков и администрации. Увидев все это, мы надеялись, что подобное нас не затронет.... увы ...

Автомобиль помыли отвратительно!

1 Пыль в салоне! Пришлось просить протереть повторно. Лобовое изнутри мы не моем 🤷🏽‍♀️ пыль (цитирую «до куда удалось дотянуться, там и протер»...

2 битум! «Мы не моем! Только керосином!» , только это была грязь!!! В гараже мы сами пальцем и тряпкой ее удалили, что свидетельствует о не качественной мойке с химией (может химию и не наносили, экономят). Это был не Битум!

3 Педали! Были не тронуты вовсе! Мнения о том, что входит в «комплекс» расходятся у админа и мойщика. Мойщик отказался мыть (настаивал,что это оговаривается дополнительно), оказывается входит!))))) даже если бы и не входило... почему к нам не подошла администратор и не сказала о наличие битума и предложением удалить его????

4 Двери грязные внутри! двери также оплачиваются отдельно) окей, почему нам не предложили помыть их (мойщик видел же что моет и в итоге двери остались грязные. Неужели клиент хочет ездить в чистом салоне и с грязными дверями?). Здесь понятие «Клиентоориентированность» никто не знает! Ни администратор, ни мойщики!

5 В подстаканнике нашли потерянные орехи... я думала, что в комплекс входит пылесос. Нет? Сами при мойщике убирали!

6 Мы с мужем сами ходили с тряпкой и протирали стекла и двери, на глазах у администратора, которая допустила данную ситуацию! Мы высказали все недовольства, она их не решила. Мы уехали, местами, на грязной машине, заплатив на мойку полноценную стоимость!

Где вообще информация что входит в комплекс??? Словам администратора только верить?

Какую работу ведёт админ? Если он допускает, что клиент уезжает недовольный (а мы были третьими). На слова «посмотрите сами», администратор откинулась нам фразой «Администрация пусть разбирается», а вы , простите, кто вообще тогда такая?

Мы готовы заплатить и за мойку педалей отдельно, и за мойку дверей, и за «битум»... НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО! На очереди стояли другие люди, и нам пришлось просто уехать! Вот теперь мы видели все, худшего сервиса не было никогда! В итоге, я надеюсь, что данная претензия дойдёт до ответственного лица, и с нами свяжутся! номер мы оставили у администратора!

Слов «до свидания» и «приносим извинения, будем рады видеть вас в будущем нашими клиентами» тоже не знает. 😁

P.s.: Кафетерий с его работницами на 5⭐️!

• Супер! А что впринципе входит в комплекс тогда??? Ездите в Мустангна Карболитовской. Там нам моют все!!! И покушать заодно можно!

• что входит в комплекс? ))) администратор так и не смогла ответить на этот вопрос... так же как и мойщик. сейчас поедем перемывать машину в другое место.

• Я тоже отказалась от этих идиотов!