Grill-bar42

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отличное заведение, посещаем его уже не в первый раз и как всегда все на высоте!!! Кухня разнообразная, на любой вкус. Особенно полюбился стейк «мачете», мясо нежное, просто тает во рту!!! Кто ещё не пробовал- рекомендую попробовать, возможно это станет вашим любимым блюдом.

Спасибо ресторану, придём ещё и не раз!

katerina.kus9618 написала 3 отзыва об этом месте

Хорошие стейки, атмосфера большого города, вкусные кальяны. Приятное и ненавязчивое обслуживание. Было классно посетить данное заведение, спасибо.

Хорошее место с вкусными блюдами. Даже бизнес-ланч здесь на уровне! Люблю здесь гороховый суп и яблочный штрудель, вкуснота неимоверная!

Лучшее заведение в Кемерово. Очень красивые официантка(на минуту забыл, что женат), потрясающая еда, особенно стейк мачете. Всё класс

Мы с женой остались ужином довольны. Атмосфера, кухня, блюда, подача - все на высшем уровне. Вежливый отзывчивый персонал стал украшением нашего вечера. После посещения ресторана появляется желание вернуться сюда вновь.