Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, улица Юрия Двужильного, 22 — 1 этаж
  • Детский дом №2 250 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Заказала вок мексиканский на самовывоз, когда уже уехала и открыла его, там оказался овощной вок!!! Позвонила в службу контроля качества, выслала фото вока, на что мне ответили «нарушений не найдено». Я еще вроде не в маразме, и если бы там была курица, я бы ее точно заметила!!!

Фото вока прилагаю, игра называется найди курицу. Просто максимально...

Фото вока прилагаю, игра называется найди курицу. Просто максимально отвратительная, не клиентоориентированная компания, которая еще и не может просмотреть нормально видео и пытается мне доказать, что там было то, чего не было!

Здравствуйте , Александра.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль,что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Сообщите, пожалуйста,дату, время оформления заказа и номер заказа

Ожидаем обратной связи.

С Уважением, Гриль №1.

• Просто курица возможно внизу, мы же не видим полную консистенцию коробочки.

• да, засунула курицу под низ специально, мне же заняться нечем, за 250 рублей борюсь. Я пишу это, чтобы люди видели что это за компания, и ее клиентоориентированность, и когда я позвонила и по хорошему пыталась объяснить, что мне сделали не то, меня посчитали за дуру, что я рис от овощей отличить не могу, поэтому я пишу сюда!

• Здравствуйте , Александра.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль,что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Сообщите, пожалуйста,дату, время оформления заказа и номер заказа

Ожидаем обратной связи.

• дата 09.10, время 13:15, номер заказа 176487

• Добрый день, Александра.

Благодарим за предоставленную информацию.

В ближайшее время проведем проверку по Вашему обращению и предоставим Вам обратную связь.

С Уважением, Гриль №1.

• Добрый день, Александра.

Спасибо за предоставленную информацию.

Провели проверку по факту вашего обращения.

В ходе которой нарушений в приготовлении выявлено не было.

В случае подозрений на нарушения приготовления, рекомендуем сразу обращаться к менеджеру и он оперативно решит ситуацию на месте.

Надеемся на понимание.

С наилучшими пожеланиями, Гриль №1.