• Кемерово, улица Дзержинского, 19
  • пл. Волкова 170 м

Мы из Новосибирска, были на экскурсии 5 января. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, особенно Колмагоровой Евгении Михайловне за экскурсию по библиотеке. Отдельное спасибо Ульяновой Инне Владимировне за увлекательно-познавательное общение! Мы искренне рады встрече с такими потрясающими людьми! Радует уровень работы и презентации материалов. Продолжайте в том же духе!

• Из Новосибирска в Кемерово на экскурсию???? Вот это диво!! А что вам ещё показывали?..

• Да! Вот так мы путешествуем (сами разрабатываем маршруты, места посещения). Поездкой очень довольны (не только библиотекой). В библиотеке ещё был мастер-класс по созданию новогодней открытки, поэтому помимо впечатлений и историко-познавательной информации смогли взять с собой позитивно окрашенную "метку на память", созданную самостоятельно