• Кемерово, улица Дзержинского, 19
  • пл. Волкова 170 м

Каждый отчаявшийся студент знает, на сколько полезно это место. Двумя руками поддерживаю предыдущих ораторов, ведь не даром библиотека носит статус областной - в ее арсенале есть абсолютно любая информация. По крайней мере, я только лишь здесь получаю все ответы на вопросы.

Мало того, что это библиотека, так это еще и музей в полном смысле слова: и...

Мало того, что это библиотека, так это еще и музей в полном смысле слова: и таракашки в витринах, и личная зеница губернатора, и кладезь военных лет, и даже жизнь великих литераторов хранит в себе здание. Одним словом - восхищает!

Здесь легко заблудится, но не потеряться, информационные стенды совместно с работниками библиотеки с легкостью укажут вам путь. А в конце всех плутаний по коридорам вас обогреет чай из самовара и сушки! Пробовать не довелось, так рассказали все те же работники)

И еще у меня отдельное умиление вызывают пожилые люди, сканирующие газеты и журналы в читальном зале))

Я вновь скажу это, но я в восхищении!

Уважаемая Юлия, от имени администрации библиотеки благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда ждем Вас в стенах библиотеки и стараемся работать только на повышение качества предоставляемых услуг!