• Кемерово, улица 50 лет Октября, 10
  • Главпочтамт 260 м

Делала в госпитале эндоскопическую септопластику и лазерную вазотомию нижних носовых раковин, гайморотомию с 2-х сторон. Брала платный наркоз, как оказалось очень правильно. Т. к. от него отошла сразу после операции, была сразу в нормальном состоянии и не тошнило, в отличии от тех кто ставил бесплатный наркоз (от него отходили до самого вечера, их тошнило, мутило, не могли есть и гнали гусей) Цена наркоза 3900, я думаю это не те деньги ради которых стоит мучиться целый день. Также я ставила сплинты (спец. Трубки, которые вставляются в ноздри и через них можно дышать сразу после операции) , по факту понаблюдав за остальными их можно было и не ставить, т. К. те кто просто вставлял бинты выздоравливали и отходили быстрее. Весь персонал просто замечательный, меня оперировал Хасанов Александр Зуфарович, внимательный хороший врач. Палаты чистые, с соседками по палате тоже повезло, поэтому время летело практически не заметно. Кормили прекрасно и не приходилось тратиться на буфет, т. К. еды хватало с лихвой. На первом этаже есть автомат с кофе. Это единственное на что тратились деньги) . По переходу можно пройти в буфет и аптеку. Вообщем всем советую этот госпиталь и врачей. Всего операция обошлась около 18 тыс. Руб. (наркоз, сплинты и прижигание слизистой)

• Жути не нагоняйте,от того как человек отходит от наркоза напрямую зависит от его организма. И дают этот наркоз исключительно по протоколам,нет "плохого" и "хорошего" наркоза,есть бизнес и ничего личного.

• Согласна, лучше платный наркоз брать. Делала в гинек.отделении в другой больнице при полостной операции, даже не тошнило.

В госпитале тоже делала платный наркоз при исправлении носовой перегородки. Лор-отделение здесь действительно хорошее, врачи отличные специалисты.