• Кемерово, проспект Ленина, 34 — цокольный этаж
  • Киноцентр Космос 230 м

когда были тут с друзьями, вчетвером, тесно, нигде не развернуться, кругом дымовуха как на войне, ничего не видно, кумар жесть стоит...маленькое тесное заведение...не самые добрые отзывы остались..

• хахахахах! я ждал этого) как только Доха выложила скрин отзыва ниже где был упомянут Туман. Сразу появился человек у которого всего 2 отзыва на флампе, и первый это про то какой "туман офигенный" и следом второй "доха говно" Туман, Плохая попытка блеснуть! Лучше поднимете уровень своей кальянной, чем писать плохие отзывы сильным конкурентам. Ребята которые работают а Доха- процветания вам в вашем деле! Очень хорошо что вы открылись! Ваши кальяны всегда радуют как и обстановка! Всем добра!

• Уважаемый,Дмитрий.

Внимательно прочитайте мой отзыв, и напишите мне где я написал, что кальянная "гавно"??? в своем комментарии я лишь упомянул, о том что в помещении стоит задымленность, и никуда она не уходит...думаю этот факт вы оспаривать не будете...

про кальяны и прочее я не упомянул ни слова...побольше вежливости и корректности Дмитрий.

С уважением.

• Все это просто так смешно получается) Доха выкладывает скрин поста который оставили на флампе ниже Shmel142 и Jeembox)) Все это видят, активно обсуждают) И ждут ответочку от Тумана))

Следом появляешься ты, пишешь сперва хороший отзыв о тумане, тут же плохой о Дохе! Совпадение? Не думаю))

• Согласен с Дмитрием) Не справедливая война получается, фламп создан для гостей, которые должны оставлять свое мнение, но не как для того, что бы давить соперников! Я бывал в обоих заведениях, и могу сказать откровенно, на мой взгляд, ДОХА ТУМАНУ не соперник!!! Так как и по качеству, и по интерьеру ,и по сервису, ДОХА давно уже впереди) А туману я бы советовал наверстывать упущенное, а не писать гадости про хорошие заведения!)