Глотка

Караоке-бар
  • Открыто до 06:00

Всегда свежие хиты, ежемесячное обновление, новая система караоке. скидка именинникам 10% не только в день рождения, но и за 5 дней до и 5 дней после. Для Вас работают три зала с караоке!

Реклама

• Оценки
  • Приходили с друзьями отдохнуть и спеть. Все очень понравилось! Много новых песен, звук на высоте!

Особенно хотечется похвалить официантов, девочки Вы просто супер, вежливые и отзывчивые! Все быстро принесли и всегда рядом, готовы помочь!

Обязательно приедем еще, и всем однозначно рекомендуем это заведение!

Благодарим Вас за отзыв) будем рады видеть вас снова)

Всё супер! Не большой минус сильно длинные музыкальные паузы, а так все отлично, цены приемлемые, персонал чудо, официант Оксана, администратор Мария и диджей Роман просто чудо, всё рассказ, все подсказали, просто супер персонал. Спасибо большое ❤️

Отличный звук👌🏻 приятный персонал✨атмосфера уютная, отлично провели время, обязательно вернёмся ещё!🤪 если попеть, только сюда!

Отмечала день рождения! Все понравилось. Сделали скидку 10%. Выполняли любые пожелания. Вернёмся ещё!

Спасибо большое за ваш отзыв, будем ждать вас ещё

Хорошее место для компании!

Нам все понравилось, любителям караоке точно советую, очень порадовал большой и разнообразный сборник песен на выбор.

Вежливый персонал , меню тоже на уровне!

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады вас видеть в нашем заведении.