Gamez

Компания по организации квестов

Звонок.

Я проникся атмосферой.

Звуковое сопровождение доставляло на протяжение всей игры. Несколько раз вздрагивал от испуга, что добавляло интереса и огня в игру. Задания интересные, каких-либо супер нелогичных моментов не нашел.

+ Действительно много загадок, замочков, но за час можно уложиться если не терять темп.

+ Понравились скримеры.

+...

Звонок.

Я проникся атмосферой.

+ Понравились скримеры.

+ Связь заданий с сюжетом достаточно сильная. Создается ощущения,что ты в комнате у маленькой девочки. Которая помешалась за замочках и головоломках.

+ Приятно получить сертификат за победу.(Сертификат о прохождении квеста)

___

Пила.

Если любитель фильма, то однозначно стоит посетить:3

Начнем с того,что нас пристегнули,швырнули в локацию 2 пилы и сказали,что у вас есть 10 минут.

Перепилив ногу своему товарищу(Он был против,что усугубляло положение)помог ему добраться до таймера и отключить его . Ногу пришили, квест понравился.

Минусов не нашел.

Приятный администратор, вкусные печеньки, клевый велик.

Александр! Очень рады, что Вам понравились наши квесты!!!!) Спасибо за атмосферу и хорошее настроение!)