Gamez

Компания по организации квестов

nitroes написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв про локацию "Звонок". В квесты играем не первый раз, так что опыт уже был.

Среди плюсов относительно других подобных заведений хотелось бы отметить, что есть не только чай и печеньки, но и комната отдыха, где в ожидании игры можно поиграть во всевозможные настольные игры.

Относительно самой игры:

1) буквально, не хватило пару минут,...

Относительно самой игры:

1) буквально, не хватило пару минут, чтобы выйти, т.к. одна из последних загадок имела 2 решения, так что,"квестоманы", будьте внимательны!) Но организаторы дали нам 5 минут времени доиграть, заставив нас танцевать))

2) Лично мне понравилось то, что можно было параллельно разгадывать несколько загадок, и каждый был занят своим делом. На моей памяти это было впервые. Нас было 4 человек: 2 разгадывали одну загадку, 2 другую.

P.s. От организаторов ждем третью локацию!

Спасибо, что посетили наши квесты! Как только откроем 3 локацию, сразу Вас пригласим!)