Friday

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уважаемый Илья,спасибо большое за высокую оценку и приятные слова!Всегда рады Вам.Ждем снова в гости!

• Очень-очень приветливое обслуживание!

Овощи гриль на "5+" - огромная порция, хорошо доготовленные и вкусные.

Отличные чаи. Кофе тоже хороший (до отличного не дотягивает).

Картошка дольками иногда бывает запревшая, но чаще свежая и вкусная.

Александр,огромное спасибо за высокую оценку и теплые слова!Все недочеты обещаем исправить.Всегда рады вам у нас в гостях!

Всегда заказывалась пиццу на вынос тут. Но сегодня очень разочаровало

Во-первых ждали час 15, во-вторых пицца была вся подгоревшая и сухая!!!! Очень растроил этот факт, хотели даже нести обратно вам её!!!!

Там просто ботиками можно было убить, на столько они были сухие, сыр был весь высохший и сухой 🤬

Уважаемая Кристина,спасибо за обратную связь.Приносим свои извинения за сложившуюся ситуация.Проведем работу над ошибками и надеемся в следующий раз Вы останетесь довольны качеством пиццы.Снова ждём в гости!

А нам очень нравится с детьми заказывать на вынос пиццу (-50% от цены) очень выгодно со скидкой можно позволить себе это очень часто . Идем на прогулку заказываем, перед тем как домой идти - забираем. После прогулки перекусить тепленькой вкусненькой пиццей самое то!!!! Обслуживание всегда вежливое.

Ирина,спасибо большое за высокую оценку!Мы стараемся для Вас.Ждем снова в гости.

Уважаемая Елена, искренне приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно усилим контроль.