Friday

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ходили поужинать. Хочется сказать, что все очень вкусно и круто. Молодцы, что обновили меню. Все красиво подается, сверху посыпано микрозеленью. Ваши соусы к любому блюду, это отдельный вид искусства). Играл саксофон и была приятная обстановка. Спасибо.

Спасибо большое за обратную связь и тёплые слова)Мы стараемся для Вас!Ждем снова в гости!

Флампер написала 4 отзыва об этом месте
  • Потрясающе провели у Вас время. Блюда были очень вкусные. Язык, паста с морепродуктами, овощи на гриле, все идеально. У Вас сменился шеф повар?Мы приятно удивлены, вот прям максимально круто все было. Теперь будем почаще к вам заходить. И девушка пела очень красиво.

Здравствуйте.Мы очень рады что смогли порадовать вас) Спасибо большое за высокую оценку! Ждём снова в гости! С уважением FRIDAY

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Ребят, у Вас такой вкусный кофе оказывается 😍👍 муж покупал мне латте с сиропом «шоколадная печенька»😅👍 вкусно очень. 300 мл 100 руб, вообще норм цена считаю☺️ не знала даже что вы кофейком банчите😅 респект

Ева,спасибо большое за положительны отзыв и высокую оценку.У нас разнообразный ассортимент сиропов,приходите будем рады)))))

• Спасибо за обратную связь.Да,действительно блюдо «Кальмары на гриле» в меню идут изначально без гарнира с соусом.По поводу качества блюда мы приносим извинения.Не могли бы вы оставить ваш контактный номер телефона для уточнения некоторых моментов в личном сообщении.С Уважением Ресторан FRIDAY

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за обратную связь и похвалу.