Fresh Fruits Kemerovo

Магазин экзотических фруктов и свежих ягод
  • Кемерово, проспект Ленина, 59/1 — 1 этаж
  • Искитимский мост 460 м

Добрый день, вчера покупал здесь клубнику в фасованном виде, посмотрел, вроде хорошая, но по приезду домой начал мыть и увидел что почти вся гнилая. Ранее покупал и фрукты, и овощи, и сладости. Вопросов не было, но данная ситуация сильно поменяла мнение о данном магазине,хотел ребенку витаминов привести, а привес плохое настроение на весь вечер. Фото не делал, если интересно могу скинуть.

• Причем пришел лично,Сперва мне девушка продавец говорит, что они же не заставляют никого покупать, а ягода якобы для тортов, варенья и так далее, хотя она даже на это не готова, а далее мне как я понимаю директор магазина говорит что их отзывы о их работе не волнуют, они не ориентируются на них и далее цитата убила "собака лает, караван идет". Так вот чтобы караван если и шел, но не так быстро обратите внимание на данный отзыв. В нашей только компании, которая находится по соседству, работает почти 200 человек, а это потенциальные клиенты, вот и подумайте над политикой компании.

• отлично вам ответили 🤦🏻‍♀️😆👍🏻

• а что ответили? А то уже удалили 😂

• а, всё, вопрос снят. Прочитал комментарий автора выше)))

• Не правда там, всегда хорошая клубника и девушка продавец всегда перебирает и плохие ягоды клубники убирает. Очень часто беру. Раз вам так сказали, значит в чем то и вы их задели…

• Что значит не правда? Если так написано,значит слово в слово правда! Я и раньше там брал не раз продукцию, а в этот раз вышел такой треш! Я не приходил ругаться, я пришел прояснить ситуацию, я не готов деньги за гниль отдавать, если продаешь, то продавай качество всегда, если нет качества, то не продавай вообще.

• будьте выше этого

• Не совсем понятно о чем Вы? Выше чего?

• ну раз просите дальше и развиваете комменты, то отвечаю: вы всегда брали в этом месте продукцию, все было хорошо и тут вышел казус. Сразу давай писать отзыв плохой.. чтобы позорить ребят на всеувидение, хотя работаете рядом, можно зайти и сказать, и это будет по мужски, что ли. Будьте выше этого! Надеюсь теперь понятно.

Я всегда у них покупаю, никогда подобного не было, беру клубнику для ресторана. Бывает несколько ягод плохих подаётся, то это же скоропорт. Если попросить, при покупке их ещё и заменят.

• Я брал совсем другую продукцию, не было бы вопросов, если бы люди отреагировали нормально, а не меня начали обвинять во вранье. Все ошибаются, но в данном случае перешли границы своим именно враньем, говоря то чего даже близко не было.

• Покупайте в облаках, там при вас каждую ягоду пересматривают и в контейнер.

• Ранее не было претензий, а здесь показали свое истинное лицо. Разговоры с клиентами хуже чем на базаре, девушка ни разу не сказала, что ягода не подходит для простого потребления. И тем более никто из клиентов не вмешивался в наши разговоры, как они пишут в комментариях)