• Кемерово, проспект Ленина, 55 — 706 офис; 7 этаж
  • Искитимский мост 170 м

выражаю вам свою искреннюю благодарность и признательность за ваше внимание в решении моих проблем судебного характера, за ваши чуткость и огромное терпение. спасибо за ваше неравнодушие и готовность прийти на помощь! особо хочу отметить ваше живое участи к моим проблемам. высоко ценю ваше энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм . я готов рекомендовать вас как компетентную и надежную компанию профессионалов своего дела. желаю вам профессиональных успех и побед в ваше деятельности .

• Денис, здравствуйте!

Благодарим Вас за такой искренний отзыв о нашей компании - для нас это очень важно.

Процедуру банкротства всегда стоит проходить вместе с юридической организацией, чтобы избежать непредвиденных последствий.

Мы на юридическом рынке в 2013-го года и имеем стопроцентный результат по каждой процедуре банкротства.

Наши специалисты работают на результат, беря на себя все обязательства в процедуре. Мы доводим каждое дело до полного списания долгов.

Поздравляем с освобождением от кредитной кабалы! И желаем вам всего самого доброго!

С уважением и любовью к клиентам и своему делу, ФПК Альтернатива.