Fox-Pro

Служба профессионального ремонта электроники
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Зашла сегодня за новым чехлом для телефона и колонкой, и мне очень помогли. Продавец помог мне найти именно то, что я описывала, объяснил, как подключается колонка. Спасибо за вежливость и что подняли настроение на весь день!)

Специалист мне очень помог и знал что нужно для моего нового Iphone. Я был здесь несколько раз с разными устройствами, и определенно рекомендую это место, даже если у вас просто общий вопрос по технике. Они дадут вам полезную консультацию)

Широкий ассортимент аксессуаров и ламп. Отличное обслуживание клиентов. Настоятельно всем рекомендую!)

Экран моего телефона был треснут, как и задняя камера, она дрожала каждый раз, когда я открывал чехол, поэтому я перестал делать фотки некоторое время. Техник починил его на отлично, я очень доволен.

Цена соответствует качеству. Здесь работают мастера своего дела. Не первый раз уже, ни разу не подвели. Рекомендую вас всем. Последний раз приносил айфон дочкин - всё замечательно работает)