• Кемерово, Московский проспект, 20
  • ЖК Цветной бульвар 270 м

Это просто ужасная заправка, ужасный сервис. Приехал на азс, оплатил заправку на 300 рублей, заправщица не заправила, но начала утверждать, что заправила, и сказала, что заправит на остаток. Я потребовал чтобы мне дали чек на 300 руб, на что заправщица сказала, что вообще отказывается меня заправлять, нахамила и отказалась общаться дальше. Заправщик начал оскорблять. Пока не приехала полиция, заправщица не шла ни на какой контакт и не отвечала ни на какие вопросы, после приезда полиции заправили на 250 рублей и выдали чек на эту сумму. Из за нехватки времени, пришлось уехать. Не рекомендую ни кому.

• Ого!!! Спасибо за совет!!!

• Охренеть!!! Вот это сервис...

• Мерси за наводку! !!!!! больше туда ни ногой! была б там форточка побольше, я б эту ...андосю за голову в нее вытащила и на 300 р укладку сделала!

• вот так сервис...

• а мне наоборот эта АЗС нравится. к качеству бенза нареканий нет,заливают вплоть до копеечки,все оперативно,без нареканий.

• вот я наоборот только там заправляюсь. и ни разу мне не хамили!!!! никогда!! даже если мне не по пути-все равно туда еду))