Форсаж

Магазин автоприцепов, фаркопов и багажных систем
  • Кемерово, Советский проспект, 2/16 — 1 этаж
  • АО Токем 120 м

Сегодня постигло большое разачарование! Знакомым был приобретен фаркоп на калину хетчбэк!!! По качеству обслуживания все как обычно на высоте!!! Вопросов нет!!! Молодцы уровень в разы поднялся!!! Но ребята фаркоп от фирмы Лидер это нечто!!! Либо подделка , либо компания Лидер ( производитель тсу) скатывается на дно!!! Болты крепления так класс 5.8!!!!! Это дно ребята!!!!Обычны ключом рожковым тянет резьбу!!! И все болты этого класса!!! Нет распорных втулок в задний усилитель и длинными болтами его сжимает!!! Не нужно говорить , что перетянули, для справки в инструкции есть момент затяжки!!! Инструкция отлично написана!!! Тсу сделан геометрически правильно , молодцы!!! Но вот монтажный комплект это дно!!! Пришлось ехать в магазин и брать болты, и изобретать распорные втулки!!! Я понимаю , что вы только продаете, но вы официалы Лидера!!! Убедительная просьба , проверяйте качество товара!!! Крепеж тсу это не шутки!!!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

По вашему отзыву был направлен запрос заводу изготовителю (Лидер-плюс) для получение официального комментария.

Представитель завода запросил контактные данные и данные по автомобилю.

В связи с этим мы просим Вас связаться с менеджерами нашего магазина для уточнения всех необходимых данных.