Fit service

Автосервис
  • Кемерово, улица Радищева, 1в
  • КузТАГиС 370 м

Можно было бы поставить ниже,влепила бы непременно.Заезжали к вам 3 июля примерно в 9:30.И столкнулись с абсолютно неприкрытым хамством!Заехали с пустячковой проблемой-открутить задний номер.Закисли болты,сами не смогли,опаздывали на регистрацию транспорта.Встретил нас очень колоритный пузатый персонаж в белой майке и с выражением крайней надменности на лице.Лично к нему обращусь в отзыве "Учитесь общаться с людьми!Я не имею ни малейшего понятия как и куда сначала заезжать,чтобы попасть к мастеру".И потом еще выслушивать ваш бубнеж типа "Понаехали тут всякие,шлагбаум опять видимо накрылся" А потом идти и дёргать этот шлагбаум демонстративно,чтобы перед нами видимо закрыть его.Муж конечно поднялся-оплатил.Блин,ценообразование тоже потрясает-600 рублей!И 30 минут возни и в итоге спиливание болгаркой этих болтов.Ей богу надо было просто вырвать и сломать эту рамку.Ей цена 98 рублей.В итоге опоздание в ГИБДД и куча потерянного времени.В общем никому и никогда вас я не посоветую именно из-за хамского отношения вашего персонала!Который еще и при клиентах разговаривает матом.Это финиш.

• Мне нужно было выпрямить защиту картера. Так они запросили 700 руб, чтобы стукнуть кувалдой два раза 🤦‍♂️ в другом сервисе за 100 рублей выпрямили.

• зачем защиту выпрямлять?))))) она и создана для того, чтобы на себя брать повреждения) и вам потеря времени и целесообразности нет))) конечно, если ее не порвало и она не торчит наизнанку))

• обычно она задевает за что-нибудь после деформации и начинает дребезжать, вот и правят

• ой, ну куда мне до вас 🤭 что же это я деньги трачу на фигню 🤔

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в нашу компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему обращению была проведена проверка сотрудником Службы Контроля Качества Работ нашей Компании, с Вами связывались для уточнения деталей обращения на станцию.

Ещё раз приносим извинения от лица Компании за неприятные впечатления, полученные после обращения на наш сервис. Мы благодарны Вам за помощь в проработке данного вопроса.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Потому что персонал старый от "ТОП МОТОРС" и хозяин тот же. У меня есть печальный опыт обращения в эту контору ТОП МОТОРС. Сейчас они под франшизой ФИТ СЕРВИС, т.е. вывеска сменилась, но руки те же. Отзыв о ТОП МОТОРС у меня есть.