Fit service

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всё отлично, вежливо, профессионально. Автоэлектрик Пересыпкин Антон отличился своим профессионализмом при установке сигнализации Pandora DX40rs на Opel astra h. Всем рекомендую.

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Случилась неприятная история с автомобилем,здесь эту проблему решили без очереди и в течение полутора часов.Вежливые и пунктуальные сотрудники,отличный сервис! Всем советую 👍👍👍

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис👍 с машиной уже и не знала что делать, каждая другая компания пугала всё новыми выкидонами, а эти сразу по своему, даже по дружески отнеслись к моей проблеме и предложили решение. Спасибо 😌

Воспользовалась услугами данного автосервиса, осталась довольна подходом к клиенту и качеством выполненных работ, выражаю свою благодарность мастерам приемщикам всё подскажут и расскажуи как сделать

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!