Фармакопейка

Аптека

Научите своих сотрудников более вежливо обращаться с покупателями. Зашла в аптеку, фармацевт Светлана в приказном тоне сказала «маску одевайте!» бонусную карту не попросила, ну и соответственно «до свидания» не посчитала нужным сказать покупателю.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Для того, чтобы разобраться, в вашем случае, сообщите пожалуйста дату и время описываемой ситуации.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Частенько здесь покупаем витаминные комплексы и прочие добавки, цены адекватные и приемлемые. Хорошая аптека.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, тому, что в полной мере можем для Вас осуществить качественное обслуживание и обеспечить необходимыми товарами.

Аптека нормальная, не первый раз здесь закупаемся разнообразными лекарствами, с качеством нет проблем.

Очень хорошие впечатления от сервиса и аптеки в целом. Многие лекарства имеются в наличии, есть хорошие БАДы.

Вполне нормальная аптека, с хорошим ассортиментом, чаще остального берем рыбий жир и другие добавки.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким.