Ekonika

Обувной магазин
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 34 — 1 этаж
  • СКК Октябрьский 190 м

Я хотела бы поделиться своим восторгом от посещения вашего магазина "Эконика". Обслуживание, которое я получила, было просто восхитительным!

С самого момента, когда я вошла в ваш магазин, я была встречена улыбкой и радушием вашего персонала. Они проявили глубокий интерес к моим потребностям и были готовы помочь мне в выборе продукции. Их дружелюбное и профессиональное отношение создало очень приятную атмосферу для шоппинга.

Кроме того, персонал был очень внимателен к деталям и готов предложить мне различные варианты товаров, учитывая мои предпочтения и бюджет. Я чувствовала себя по-настоящему ценной клиенткой и оценила их заботу и внимание.

Ваш магазин "Эконика" стал для меня настоящим открытием, и я с удовольствием вернусь сюда вновь. Большое спасибо за замечательное обслуживание и отличный персонал!

Приобретала туфли и сумку.

С уважением Оксана

Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы рады, что вы выбрали EKONIKA!