Эвакуация

Компания по организации реалити-квестов

Всем привет! Итак я добрался и до "Эвакуации". По счету он где-то 40+. Что могу сказать..пошел я туда начитавшись отзывов, возможно это сыграло злую шутку со мной...но на мой взгляд локация на твердую троечку, не больше. Возможно это все потому, что я не играл в Фалаут и не являюсь поклонником данной серии. Большая часть загадок по исполнению своему простенькие и некоторые из них я уже видел в других квестах нашего города. Я не спорю, в квесте есть пара загадок и штуковин, которые необычные, интересные, где есть над чем подумать и даже немного удивиться. И именно поэтому он вызвал у меня такие двоякие ощущения. Местами не плохо, местами явно "прошлый век" и в Кемерово были подобные загадки в других квестах уже очень давно. В целом антураж тоже средненький, опять же не знаю, может быть в компьютерной игре все один в один, но бункер в фильмах например выглядит более реалистично) плюс эти некоторые штуки в квесте мне показались детскими, словно из детского мира купленные, но опять же, я просто не шарю во вселенной, лампа из гаража (у меня есть точно такая же) я не думаю, что в квест по игре должны ходить только знатоки таковой, а я видел, например, бункеры куда реалистичнее в других квестах нашей необьятной) Так же логика в некоторых загадках была крайне непонятна и странна, может это специфика игрового мира? (я не уверен, стоит писать еще раз, что я не играл в игру?))

По поводу сравнений с проквестом (я видел тут это делали), ну я не знаю ребята, по мне проквест на голову выше, он как отец для этого маленького, еще не сформировавшегося квестика) Ребятам явно есть куда расти, я уверен они на правильном пути!)

Как итог, обычный, среднестатистический квест, залез в серединку нашего города. У нас в команде мнение у всех 4ых совпало полностью. К слову, никто из нас не играл в эту игру, и мы решили списать на это тот факт, что нам не оч понравилось...Простите, но как есть.) Ребятам мир! Всем спасибо)

• Первый Ваш ответ был более нейтральным) потом его удалили и написали гневный) похоже, на обиженного ребенка) писал все, как думаю сам, извиняюсь, что мне не понравилось) но Ваша реакция весьма странная) Очень рад если все и вправду поменялось в лучшую сторону!) Удачи Вам!)

• Не нужно извиняться за вашу оценку. Квесты - они как фильмы, кому-то нравятся, кому-то нет, это нормально)) Но вот раскрывать детали игры - это не красиво! Реакция на ваш отзыв изменилась после того, как вы не убрали спойлы даже после просьбы это сделать.

• Просьбы никакой не было. Скажите что убрать и я уберу, мне не сложно, я это уже говорил)

• У вас в личных сообщениях есть письмо от нас, мы будем очень вам признательны, если вы с уважением отнесетесь к нашему труду и к интересам будущих игроков и поправите отзыв, убрав из него конкретные детали игры.

• F1nka, мы очень признательны вам за то, что вы внесли некоторые небольшие правки в ваш отзыв, и теперь он не раскрывает интриги квеста) от этого отзыв нисколько не пострадал, как нам кажется)) Квест наш еще молод, и мы продолжаем совершенствоваться! А ваша местами вполне справедливая критика только способствует нашему развитию!