Эмилия

Медицинский центр
  • Кемерово, бульвар Строителей, 25г — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 200 м

Как бы не было удивительно, но в Эмилии работают профессионалы своего дела! по совету знакомой записалась к стоматологу Лизе. В данное время она находится в декрете, но мы согласовали день и время приема, после чего настал день Х. Думаю, что рассказы о страхе перед стоматологом, уже всем надоели, просто оговорюсь, что тянула до последнего, чтобы к ним не идти. И какого было мое удивление, когда проведя в кресле около 35 минут, я не почувствовала ни капельки боли. Сначала вцепилась в кресло,и зажмурила глаза, но потом настало время некоего расслабления.

В клинике используют современные материалы, и современные методы лечения. Все доступно объясняют, как,что,зачем и почему.

В итоге зуб, которому 3 стоматолога пророчили пульпит (для справки: на лечение которого ушло бы не меньше 7 000 рублей), оказался глубоким кариесом, стоимостью всего 1200 рублей.

Теперь лечение зубов всей семьи доверяю только Лизе!))