• Кемерово, Свободы, 6/1
  • проспект Молодежный 210 м

Заходила вчера, прекрасная фея провизор нашла мне нужные лекарства, но я забыла дома карту. Приезжаю сегодня опять. Там уже совсем не фея, хлопая своими полуметровыми щетками, нисколько не сомневаясь сообщает мне- лекарства нет, возьмите аналог! Я говорю- как нет? Вчера же было!

Она- значит, купили! Ещё раз ищет- нет, точно нету!

Я капец...

Она- значит, купили! Ещё раз ищет- нет, точно нету!

Я капец расстроилась, что придётся тащиться в Ленинский район, сажусь в машину, захожу на 009, там показывает- много!

Возвращаюсь опять в аптеку, там уже, к счастью, вчерашняя фея… которая… правильно! За 2 секунды находит мне мое лекарство, и ещё за 3- упаковывает и продаёт!

Научите вашу блондинку пользоваться поиском наличия лекарства, она у вас так всех клиентов разгонит!

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что столкнулись с этим.

Мы поделились с коллегами замечаниями по сотруднику. Они разберутся и примут меры.

Спасибо, что помогаете делать сервис лучше!