Дюк и к

Автоцентр
  • Кемерово, Баумана, 55 к3 ст1
  • Привоз 290 м

Отличный салон, 100% рекомендую!

Искали автомобиль в Омске, но как оказалось наши салоны не клиентоориентированны, либо не было машин в наличии. И мы приняли решение брать автомобиль в Кемерово! И не ошиблись. С нами работал менеджер Дмитрий Амельченков, профессионал своего дела)

Проконсультировал нас до приобретения, помог подобрать дополнительное...

Отличный салон, 100% рекомендую!

Проконсультировал нас до приобретения, помог подобрать дополнительное оборудование, был фотоотчет на протяжении всей работы, мы приехали только на получение.

У нас был поезд в 5:30, в 6:00 нас охрана запустила в салон, для нас с вечера подготовили кофемашину и мы в комфорте до 9:00 дождались начала рабочего дня 🤗

При передаче авто, Дмитрий подробно рассказал про все интересные возможности машины, ответил на все интересующие вопросы. В конце еще был комплимент в виде цветов 🙂

Очень понравился этот салон, все сотрудники доброжелательные, обязательно вернемся сюда 🍒

• Анна, добрый день! Искренне рады вашему положительному отзыву. Нам очень приятно получать высокую оценку уровня обслуживания в нашем дилерском центре и профессионализма наших сотрудников!

Мы гордимся нашей командой профессионалов и, с удовольствием, передадим слова Вашей благодарности Дмитрию Амельченкову и всему коллективу CHERY Центр Дюк и К .

Пусть каждый день за рулем Вашего нового CHERY дарит Вам радость!

С уважением, специалист клиентской службы Дюк и К Долбина Валерия, тел. +7(3842) 77-08 -55, e-mail: client@lada-avtoduk.ru