Друзья

Бар-ресторан

Хелена написала 3 отзыва об этом месте

Каждый раз, как не менялись так и не меняетесь! Раза три пытались заказать стол у окна что ближе к лестнице и каждый раз вроде заказали все, а потом оказывается его до нас уже заказали, значит ваши админы не очень осведомлёны в процессе бронирования стола. Мы были 23.06 стол номер 46, обслуживание Мария если это можно назвать обслуживанием. Пришли на стол накрыто это ладно. Приборов нет, салфеток нет... Принесла напитки чуть ли не швырнула, а приборов так и не было, пришлось ждать на 2й раз принесла, а вот салфетки на 3й раз. Потом счёт принесла, спрашиваем :-Зачем? В ответ уже поздно я домой... Вы их вообще учите, нет работать с клиентами.?! Сплошной минус, а про туалет самое приятно нет мыла!!! Мойте руки как хотите...

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• вот это ржака если так было

• Уже несколько лет не хожу в эту помойку

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения! Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.