Друзья

Бар-ресторан

Уважаемые посетители и потребители, не советую вам посещать данное "ЗАВЕДЕНИЕ", если не хотите чтобы Вас оскорбляли сотрудники, в лице таких менеджеров как Анна и ее продруга Людмила, которые стоят и находятся на входе рядом с раздевалкой, постоянно на входе вообщем. Кроме как сослаться на Правила заведения ума не хватает ни на что.

Мы пришли с...

Мы пришли с ребятами (все совершеннолетние) 27 марта 2021 в 17.00 и заказали пиццу, колу, и ликер Белис (50 мл. для себя), на что нам было отказано в продаже со ссылкой что не продадут, потому что у одного парня не было паспорта.

Я сказал, что покупает не он себе, а я для себя, так как употреблять его буду я, показал паспорт ( мне 30 лет).

Но что нам принесли заказанную пиццу с колой, а далее отказали в обслуживании и сказали, что нас больше не запустят.

Мы вызвали сотрудников полиции, которые не хотели всячески принимать заявление в отношении данного "ЗАВЕДЕНИЯ".

Мы сидели за столиком № 36, а напротив нас сидели взрослые люди, пили вино (исходя из имеющихся на столе бутылок, и пивного жирафа), среди данных людей, на руках у одного был ребенок лет так 5, и ничего, все нормально, им значит можно покупать и заказывать алкогольную продукцию, а нам нет?!

Когда я написал заявление у прибывшего на место наряда полиции, меня и друга ОТКАЗАЛИСЬ ВПУСКАТЬ во внутрь, где нами была приобретена Кола (3 бутылки объемом 0.5, и пицца), классное заведение.

Моему другу пришло оповещение на телефон от директора, что платить не надо, это за счет "ЗАВЕДЕНИЯ", я переспросил на всякий случай этих менеджеров, мне платить? Они ответили ДА.

А после всего, нас еще попытались выгнать, и сказали что больше не впустят, мы теперь у них в ЧС.

ВОТ ТАК РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЧ ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ И ВЫ ПИШИТЕ ОТЗЫВ, ВЫЗЫВАЕТЕ ПОЛИЦИЮ И Т.П. ТО ВЫ ТАМ В ЧС))) САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ.

Специально, для сотрудников, поучите, законы как минимум о Защите прав потребителей, и гражданский кодекс РФ в части публичного договора и публичной оферты.

А "Контролерам" которые там якобы осуществляют или исполняют функции "Охранников" получите удостоверения охранника и работайте нормально.

Потому, что в следующий раз вы будите привлечены к ответственности за незнание как минимум ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 .

Ожидайте приезда в ближайшие дни журналистов и теперь ваш юрисконсульт будет бегать как минимум в судебные инстанции и в надзирающие государственные органы, так как сотрудник Людмила сказала, что ей "ПОФИГ и ПЛЕВАТЬ".

ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ЭТИМ НЕДОСОТРУДНИКАМ.

#ЮристЗверь #НеБудьИнертным #ЖитухаТВ #Житуха #Кемерово

• Сколько прожил в Москве, такие ситуации были, и мы с директором обговаривали, что публичная оферта мне была предлодена, я согласился, будьте добры мне мой товарый принесите.

Вопрос был исчерпан.

А в этом убогом заведенит еще и обматерили.

Кстате, сотрудник Анна, которая читает данные отзывы, я скажу вам по секрету, что есть видео с вашим присутствием, когда вы отказали в обслуживании потребителя.

• Вечер добрый. Вам не отказали в покупке алкоголя ,а предложили пройти за барную стойку и насладится прекрасным вкусом. Вашему другу Вячеславу, лично я по телефону об этом рассказал, он согласился. Вас ни кто не оскорблял в заведении. Вам так же ни кто не дал право оскорблять сотрудников бара. Всего вам доброго, берегите себя. Директор Бара Доски, Евгений.

• нам отказали в покупке. Более того, на входе это было обозначено, что мы до 19 ч. Теперь у меня вопрос к Вам! По какому нарушению ваших «правил» я в ЧС? Что я сегодня сделал?

• Великий объяснитель.

Вы то откуда знаете что там по факту произошло??? Со слов любимых сотрудников что ли???

Мы попросили чтобы нам пригласили директора (учредителя), на что нам ответили, его нет и не будет.

И Евгений, вы нам на претензию ответьте, а свои догадки будите кому вы звонили и т.п. оставьте при себе.

В роспотребнадзоре потом расскажете, да и в суде встретимся

• на охранников зря наехал. Их не было на входе по факту. Свою работу они делают.

• вместо 1 человека, подошли 3)

Что бы нас не впустить, что они и делали, за оплаченный за наши деньги товар.

Мое дело предупредить!

• в, ну если ты про это... Тогда да.

• в смысле?! Я звонил! Вы мне всё объяснили только про караоке. Схема брать алкоголь на баре, а потом идти за столик не канает... Там же 23-летний молодой человек без паспорта сидит... И при нём нельзя выпить ничего, кроме Пепси...