Друзья

Бар-ресторан

Давно не была на флампе, но чтобы забронировать стол в DOSKI на 4 человек я сижу уже в ледяном зале 1,5 часа - за это время можно много отзывов написать. Мало того, что по телефону говорят одно, по факту другое, так ещё и заказ оформляют долго. И плюс стол просила на 4-6 человек, т.к. 2 под вопросом, а выясняется что мне забронировали стол на 4х. Даже боюсь представить, что будет в субботу🤦‍♀️ у меня всё.

• у вас ещё достаточно времени, чтобы выбрать более достойное место)

• День добрый. Прошу извинить за ситуацию которая произошла в баре. По поводу перебронирования стола, Вам администратор Марина вчера перезвонила, если возникнут вопросы звоните по т. 89609174752 Евгений, управляющий. По времени ожидания и оформления предзаказа администраторы предупреждают о том, что необходимо располагать временем, так как большое кол-во гостей с предзаказами и оформление занимает продолжительное время.

С уважением, управляющий директор Евгений.