Друзья

Бар-ресторан

Стараюсь обходить данное заведение стороной! В эту субботу была второй раз. Пригласили друзья, так бы мой выбор не пал на данное заведение!

Во-первых охрана себе много позволяет, если не остановить, то руки засовывает в чужие сумки при осмотре!

На входе видела полицию и людей писавших заявление, стало страшно 😅

Как оказалось буквально за 10 минут...

На входе видела полицию и людей писавших заявление, стало страшно 😅

Как оказалось буквально за 10 минут до моего прихода была драка! И это примерно в восемь часов, что тогда происходит ночью!?

Во-вторых после так называемого ребрендинга НИЧЕГО не поменялось, кроме вывески! Караоке стало ещё более убогим! Собственно в нем я и была. Тесно и ужасный звук!

По поводу меню, цены очень низкие, НО качество отвратительное! Салат Цезарь - даже называть так смешно! Роллы все разные, ужасного качества!

Обслуживание так же оставляет желать лучшего!

На входе отдаёшь около трёхсот рублей, в замен получаешь билет в этот цирк! 🤦🏽‍♀️ Надеюсь это был последний поход в это убогое заведение!

Смешно читать «хорошие» фейковые отзывы о данном месте, когда ты был в нем хоть раз 😂

• Сейчас прибежит самый главный фанат данного заведения и оставит 50 положительных отзывов))

• уже началось)

• Каракулевая шуба что-ли? 🤔

• странный вопрос для пользователя Флампа 😑

Если вас так интересует, это не шуба и не каракуль

• Раз на раз не приходится. И у меня были отрицательные отзывы. И инциденты были. Я вот за то, чтобы охранники обыскивали на входе. Неприятна потом поножовщина и кровища на полу... А качество еды улучшилось.

• Здравствуйте,Katerina9108! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей, Ваши замечания мы приняли во внимание. Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Доски.

• 14.12 в 20.00. В караоке большой стол слева от сцены

• Привет всем! Хочу оставить свой отзыв об этом заведении.

Сегодня с друзьями была в баре Доски, заранее заказали столик на 16-00, пришла на телефон информация ,что столик заказан №67. И вот сегодня мы приходим, нас садят за наш стол и мы делаем заказ ,но через минут 15 подходит администратор и спрашивает: кто нас сюда посадил,мы ответили, что заказывали и показали номер на телефоне, который пришел от вашего заведения.

Администратор попросила нас пересесть за другой стол, где было очень шумно и в добавок сказала, чтоб мы в 19-00 уже ушли, т.к стол заказан. ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ? Нас таким образом промурыжили 1ч 20 мин ,было желание просто встать и уйти ,но мы ждали еще одного человека.Позже нам принесли наконец-то пиво очень невкусное Фирменное ,официант не знает своих обязанностей ,приборы не поставила ,шашлык вообще унесла на стол №67, где никто не сидел ,пивную тарелку принесли, когда мы съели шашлык .

Обслуживание ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, нам сказали, что поменялся состав ,а почему должны страдать гости ,были извинения от администратора, но вечер испорчен ,ушли в плохом настроении.

Вывод: больше туда не пойдем и друзьям не посоветуем , ОБХОДИТЕ БАР ДОСКИ СТОРОНОЙ .