Друзья

Бар-ресторан

Зря мы вчера группой решили отметить окончание сессии именно в этом месте.Еда более нормальная,вкусненькие роллы.Немного долгое ожидание заказов.Но вот ваша официантка Мария не очень приятная девушка,была крайне неприветлива,с цоконьем принимала заказ.В итоге сдачу мы ждали минут 20.Администратору спасибо за решение некоторых вопросов,касаемых стола👍

Но все же мои друзья решили,что в следующий раз мы будем собираться в другом месте.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. К сожалению, Вы не раскрыли конкретную суть Ваших замечаний по работе обслуживавшего Ваш столик официанта. Просим Вас уточнить Ваши замечания в этом аспекте для того, чтобы мы могли проанализировать их и сделать выводы, касающиеся качества работы данного сотрудника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"