Doner Home

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 78/2
  • Универсам Ноград 100 м

Доброго времени суток. Больше ни ногой в эту шаурмичку! У повара (он же продавец) все валилось из рук на стол,после чего он всю эту красоту пихал в мою шаурму! Я по просила не добавлять майонез в мою шаурму,он издал звук типо "угу" и тут же начал мазать лаваш майонезом. Я в шоке,ну думаю раз мы свиньи мы и такое сожрем. Скандалить не стала,не люблю ругаться. А так же я купила айран и яблочный сок с плесенью ( фото прилагается) есть свинячий корм не стали,но заглянули внутро содержимого один сплошной лук. Чек на сумму 507 р и в итоге сок с плесенью и шавухи из лука. И ладно бы если это был бы единичный случай,так последнее время шаурмичка достигла своего дна,из любимой шаурмички в как-то тихий ужас

• Доброго времени , прошу прощения за нашего повара , можете примерно сказать во сколько вы заходили в точку , спасибо заранее , и чтобы загладить вину мы готовы приготовить такой ж заказ абсолютно бесплатно , и обещаем что такого не повториться.

Можете набрать по этому номеру

С уважением Doner Home !!

• Сегодня в 13:09 был сделан первый чек 458руб и второй чек сделан тут же на 49 руб. Спасибо за ответ,но мне бесплатно ни чего не надо, меня просто расстроило то что вы подняли цены и уронили качество, следите за сроками годности пожалуйста.