DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники

Жаль,что ноль поставить нельзя.Мною был преобретен телефон в Новосибирске по пути в Кемерово был неприятно удивлен, так как он неисправен.Позвонил на горячию линию, поговорил с магазином в котором преобрел телефон, передомной извинились, попросили приехать для возрата денег.Но увы это было сделать невозможно,так как я уже был за 250 км. от Новосибирска.Выбрали альтернативный вариант, так как сеть ДНС по всей России одинакова мне смогут оформить возрат или замену в любом магазине.( эту информацию сначало сказали по горячей линии, а после подтвердил продавец магазина в котором я приобретал телефон).При въезде в город сразу заехал в первый же попавший магазин,ведь они же все таки все одинаковы.(как я ошибался) Магазин этот был по адресу Кузнецкий проспект, 80.Время визита было 20:40 встретил меня "БАРИН" сидевший разволившейся на стуле за кассовым аппаратом не хотя почесовая свою бороду,прозвавший себя гордо "Упровляющим магазином". Я начал объяснять ситуацию,что купил телефон 4 часа назад в Новосибирске, приехал сейчас в город и сразу к вам,как мне посоветовали по горячей линии. В ответ меня перебили и просто отправили в сервестный центр,к слову перебевали меня раза 4. Что удивительно, разговор этого господина с продовцом из Новосибирска вообще никакого эффекта не дал.В двух словах без мне было сказано:" Мне все-равно кто вам,что сказал, я тут главный,а я вас принимать не буду".При этом все, это говорилось не вставая со стула в форме :"вас не звали, идите отсель." Сказать,что я был удивлен такому общению, это ничего не сказать, при том,что меня все уверяли,об отсутствие проблем с возратом.Выйдя из магазина я приехал по адресу Ленина проспект, 40. Ожидая такого же общения и был просто поражен общением,ребята мало того,что извинилась за случившуюся ситуацию еще и предложили сходить в туалет моей беременной жене которая все время была рядом.Ведь мы были с дороги.После, предложили на следующий день время,которое мне удобно для возрата.На следующий день я приехал у меня приняли телефон без очереди и всяких проверок!!!Сказать,что я был удивлен разницей сервиса..Это мягко говоря соврать...Вывод:Кузнецкий проспект, 80. Начальник хам,не культурный, который просиживает свое место,а рыба гниет с головы, как известно по этому и о продавцах отзывы такие пишут. Клиента орентированость -10,магазин не заинтересован вообще в клиентах,сервиса 0.Более в этот магазин не нагой.А второму магазину привет:) сегодня там купил телевизор.

• Рада,что ситуация разрешилась на удивление быстро)))

• Возрат занял 15 минут

• Ситуация, конечно, двоякая. То, что управляющий вел себя как "барин" - это, конечно же, неправильно. Но : если бы он принял этот телефон, и тут же обменял его (без диагностики) тоже неправильно : может быть, Вы его уронили, утопили... А вот на Ленина 40 как раз таки и находится сервисный центр, помимо магазина. Поэтому, скорее всего, Вам и обменяли телефон.

И ещё : Вы приехали на Кузнецкий в 20:40, поговорили с управляющим, успели доехать до Ленина. Но сеть этих магазинов работает до 21:00. Как Вам так быстро получилось это сделать, притом что ещё и обмен занял 15 минут.🤔

• 7 минут от этого магазна до второго.Во втором поговорили, и сказали во сколько придти на следующий день.И тогда уже сделал возрат.

• Комментарий скрыт

• не как:)