ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ

Юридическое объединение
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 4а — 1 этаж
  • Городская ГИБДД 200 м

Дважды довелось поработать с Державой - оба раза очень доволен результатом.

Год назад работал с Валерией Гальмаковой - детали уже подзабылись, но впечатление от работы сохранились только хорошие.

Дважды довелось поработать с Державой - оба раза очень доволен результатом.

В этом году работал с тандемом из риелтора Александра Недобежкина и его наставника Юлии Ященко. Их работа очень понравилась! делегировал им практически все вопросы по продаже квартиры - поиск покупателей, переговоры, показы. При этом Александр еженедельно присылал мне развернуты отчеты и постоянно держал в курсе о показах и переговорах.

P.S.: когда был на сделке в офисе Державы, увидел Валерию и Юлию среди лучших сотрудников 2022 года. Уверен, что Александр там тоже скоро появится.

• Добрый день, Иван! Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников. Мы гордимся нашими специалистами и очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!