ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ

Юридическое объединение
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 4а — 1 этаж
  • Городская ГИБДД 210 м

Хотели купить квартиру через это агентство, нашли квартиру, раз 5 просили риелтора показать квартиру ей все некогда было, еле показала. составили договор предварительный купли-продажи уже, внесли аванс за квартиру!!!!, а на сделку в росреестр так и не вышли, так как квартиру эту уже агентство продало другим. Вот как так?? Еще и аванс не возвращают! так мы остались без квартиры.

• А с кем вы там работали? Мы тоже договор с ними заключили 🙈

• А что агенство на это говорит?! Как так не возвращают ??? Это же их косяк

• пока отнекиваются что времени нет встретиться все, я не знаю как риелтора зовут.

это даже не косяк, а они (риелтор) сами решили что нам не будут продавать квартиру, и нашли другого покупателя на нее и все. а потом трубку не брали, а потом уже сказали что продали квартиру уже. а мы уже со съёмной съехали квартиры детьми (ну осталось неделю и нас выгоняют потому что мы сказали что съезжаем и нашли нового жильца к этому времени). а мне с детьми теперь куда уважаемое агентство??

• странно конечно у вас ... Договор же заключают и вам риэлтора прикрепляют

• ну вот так риелтор решил подставить нас

• сказал что договор ничего не значит

• Несёт заказной бред....

• А вы по ходу работаете там раз так считаете? Так почему же вы так работаете , - не расскажете?

• Так чем все закончилось?