Еда-то может и нормальная, хотя было всего 2 вида пельменей из представленных в меню и порции милипиздрические. Больше обслуживание а-ля тетя Глаша -буфетчица из глубокого совка ( в плохом смысле, естественно) поразило. "Что жрать будете?" вопрошала сотрудница кафе, мы в шоке от такого сервиса, спасибо, если в еду не харкнули.)) И чек, кстати, не дала на выходе, это мы потом поняли. Черт знает что она там насчитала, божэнька ей судья. Нужно что-то делать с персоналом, обучать там. Советская столовка в лучших традициях, не пошли бы снова туда.

fleurparadise , спасибо за отзыв.

Любые пельмени из меню можно заказать на раздаче, будут готовы в течение 15 минут. С персоналом беседа будет проведена.

• fleurparadise , спасибо за отзыв.

• Ну не знаю как насчет любых, но нам сказали, что прямо сейчас есть только пельмени "дедушкины" или хинкали, а если подождать, то можно покушать пельмешек "замес". Больше ничего нам не предложили. =( Вот так