Посещала это заведение три раза , и в каждый мой поход , к сожалению, туда были какие -либо косяки / недостатки :( В первый раз мы были там с друзьями на открытии , что мне не понравилось , так то , как вел себя бармен , если не изменяет память , Дэн. Он не мог соориентировать нас по составу блюд , после оплаты заказа он умудрился кинуть в нас нашу банковскую карту , говорят , что в Харатсе были наглыми, так бармены этого заведения не далеко ушли. Во второй мой поход я заказала кофе , который был очень горьким и пить его было не возможно :( Положив руку на барную стойку , я обнаружила слой пыли , ну стыдно , ребят :(

Последний раз я была вчера , если бы не выступление моей любимой кавер-группы , вот не пошла бы , честно . Людей в баре было достаточно , а персонала очень мало . 1 бармен, одна официантка и 1 кальянщик. Следрвательно, я очень долго прождала, чтобы сделать заказ .

А что касается плюсов , так мне нравится их пиво " Опиум темное " , блюда неплохие , но цены не то чтобы приемлемые :(

Моя оценка 3 , такие заведения не по мне.

• Полностью соглашусь с вашим отзывом,бармен-редкостное хамло,вот честно.И насчет пыли-она там на баре уже вторую неделю-делала замечание,им пофиг..как-так то..